Kontaktformular

Nehme Sie Kontakt zu uns auf.

Sie haben ein konkretes Anliegen und möchten zu uns Kontakt aufnehmen? Dann füllen Sie das untenstehende Kontaktformular aus oder kontaktieren Sie direkt den Standort in Ihrer Nähe.

Wenn Sie sich bei uns bewerben möchten, können Sie uns Ihre Unterlagen direkt an bewerbung(at)rtskg.de senden.

Kontakt

*): Pflichtfelder

Kontaktdaten unserer Standorte

Standort

  

Adresse

  

Telefon

  

E-Mail

RTS Stuttgart

  Deckerstraße 37, 70372 Stuttgart  +49-711-9554-0  stuttgart@rtskg.de

RTS Backnang

  Im Kusterfeld 23/1, 71522 Backnang  +49-7191-3267-0  backnang@rtskg.de

RTS Fellbach

  Schaflandstr. 6, 70736 Fellbach  +49-711-578844-0  fellbach@rtskg.de

RTS Filderstadt

  Raiffeisenstr. 32, 70794 Filderstadt  +49-711-77092-0  filderstadt@rtskg.de

RTS Holzmaden

  Marienstraße 4, 73271 Holzmaden   +49-7023-90030-0  info@rts-jakobus.de

RTS Konstanz

  Felix-Wankel-Str. 2, 78467 Konstanz  +49-7531-9822-0   konstanz@rtskg.de

RTS Metzingen

  Schreiberei 1+7, 72555 Metzingen  +49-7123-9227-0  metzingen@rtskg.de

RTS Neuenstein

  Bahnhofstr. 7, 74632 Neuenstein  +49-7942-9104-0  neuenstein@rtskg.de

RTS Pleidelsheim

  Raiffeisenstraße 9, 74385 Pleidelsheim  +49-7144-88870  pleidelsheim@rtskg.de

RTS Schorndorf

  Johann-Philipp-Palm-Straße 39, 73614 Schorndorf  +49-7181-932823-0  schorndorf@rtskg.de

RTS Sersheim

  Sedanstr. 25, 74372 Sersheim  +49-7042-8351-0  sersheim@rtskg.de

RTS Singen

  Güterstr. 37, 78224 Singen   +49-7731-9951-0   singen@rtskg.de

RTS Tübingen

  Königsberger Straße 11, 72072 Tübingen   +49-7071-688718-0  tuebingen@rtskg.de